Willkommen beim HWW16
   

 

Teilnehmer


Teilnehmer / Participants - 18m


Nr WBK Nachname Vorname Verein Bundesland Land Flugzeug Status
1 2L Abadie


Christophe


AAVE Buno - ASG 29E/18m
2 WG Amann


Werner


SFG Hohenems - ASG 29/18m
3 WB Beule


Sebastian


LSC Oeventrop NW Ventus 2cxM/18m
4 DE Eisele


Michael


FG Neckartal-Köngen BW Ventus 2ax
5 9X Eriksson


Börje


Uppsala Flygklubb - ASG 29/18m
6 F2 Francis


Derren


Windrushers Bicester - Ventus 2cxa/18m
7 F Friedli


Rolf


SG Oberaargau - ASG 29/18m
8 2T Ganev


Markus


Uppsala Flygklubb - ASG 29/18m
9 II Grix


Helmut


FG Neckartal-Köngen BW Ventus 2cM/18m
10 KB Haas


Jürg


SG Knonaueramt - ASG 29/18m
11 WV Herzog


Volker


LSV Schwarzwald BW Ventus 2cx/18m
12 IWB Hezel


Harry


LSV Schwarzwald BW Ventus 2c/18m
13 LY Huhmann


Sebastian


HAC Boberg HH ASG 29E/18m
14 AN Illerhaus


Philipp


Akaflieg Frankfurt HE ASG 29/18m
15 FN Ingerfurth


Thomas


FG Nellingen BW Ventus 2cT/18m
16 64 Jeffery


Phil


Cambridge - Ventus 2cxT/18m
17 210 Jones


Phil


Lasham Gliding Society - Ventus 2cxa/18m
18 110 Jones


Steve


Lasham Gliding Society - Ventus 2cxT/18m
19 AKi Kiessling


Albert


Fliegergruppe Wolf Hirth BW Ventus 2cM/18m
20 FM Kollmar


Max


FG Donzdorf BW Ventus c/17,6m
21 TOY Kuhn


Thomas


Aeroclub Ansbach BY ASG 29E/18m
22 AT Meiler


Tobias


AeC Bad Nauheim HE ASG 29E/18m
23 App Mildenberger


Uli


LSR Aalen BW ASH 26E
24 1R Raimond


Steven


Gelderse Zweefvliegclub - ASG 29E/18m
25 MR Reiner


Michael


SG Schaffhausen - ASG 29E/18m
26 JR Reuter


Jürgen


LSG Ravensburg BW Ventus 2cxM/18m
27 HG Reuter


Maximilian


LSC Bad Homburg HE ASG 29E/18m
28 2Y Schmelzer


Tijl


KAC Keiheuvel / LSV Viersen NW Ventus 2cxT/18m
29 F21 Schmelzer


Bert


KAC Keiheuvel / LSV Viersen NW ASG 29/18m
30 IK Schott


Eberhard


Fliegergruppe Wolf Hirth BW Ventus 2cxT/18m
31 Y4 Schramme


Reinhard


LSV Rinteln NI Ventus 2cxa/18m
32 SI Schröder


Simon


SFV Bad Wörishofen BY ASG 29E/18m
33 O9 Schwerdtfeger


Frank


FSV Neustadt/Weinstraße RP LS 10/18m
34 WS Sinn


Walter


SFG Donauwörth-Mohnheim BY Ventus 2cxM/18m
35 7L Sommer


Norbert


LSG Breitscheid HE Ventus 2cxT/18m
36 M7 Sturm


Matthias


LSV Schwarzwald. BW ASG 29/18m
37 37 Verkuijl


Jeroen


Zweefvlieg Club Rotterdam - Antares 18t
38 19 Wettemann


Thomas


FG Köngen / FC Kufstein BW Ventus 2a
39 NA Ziegler


Jochen


FSV Nürtingen BW Ventus 2cxT/18m





Standard-Klasse----------------- 15m-Klasse---------------- 18m-Klasse ----------------- Offene-Klasse ----------------- Doppelsitzer-Klasse
-