Willkommen beim OTT19
Home|Impressum |Datenschutzerklärung |Kontakt


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Oldtimer-Piloten, für die Anmeldung bitte hier klicken - Passwort wird benötigt!
Pilots, for registration please click here
- password is required!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kontakt:
anmeldung@oldtimer-hahnweide.de

Admin

 



Nachfolgend eine Liste der angemeldeten und bestätigten Teilnehmer. Die Liste wird ständig erweitert!
Für weitere Informationen bitte auf Flugzeugtyp oder Kennzeichen klicken.
Umsortierung ist durch klick auf die Tabellennamen (z.B. Baujahr) möglich.

--> NEU in der Teilnehmerliste bitte hier klicken (neuster Zugang oben) <---

S oder F = Solovorflug, Formation
SK = Solokunstflug
FK = Formationskunstfl.
FS = F-Schlepp
C = Corso
R = Rundflüge

Nr. Flugzeugtyp Kennzeichen Baujahr Name Stationiert Land Prgr
P149D D-ELEV 1960  Boris Greiner  LOWL 
Bo 208 C D-EGVE 1967  Olaf Meindl  Aschaffenburg EDFC 
Piper Pa 18-95 D-EKUQ 1958  Reinhard Thorbecke  Wildberg bei Lindau (B) 
Condor IV D-4854 1954  Reginald Kasubeck  Anklam 
Hispano HA-1112-M1L G-AWHH 1958  Dave Puleston  Sywell 
Republic P-47D G-THUN 1945  Richard Grace  Sywell 
Piper PA-18 D-EDRY 1959  Heiko Sander  EDZZ 
Auster AOP.9 G-CEHR 1955  Hamish Bichan  Europa 
Fieseler Storch Fi156 D-EKLU 1942  Michael Stark/Quax  EDVK 
10  Piper J3C 65 HP D-EKKA 1941  Michael Stark/Quax  EDTR 
11  Piper L4J OY-DHC 1944  Jakob Møller  EKVJ 
12  Piper L4H OY-TRP 1944  Kaj Gylling Hansen  EKVJ 
13  Fokker Dr.1 SE-XXZ 2008  Mikael Carlson  Sebbarp 
14  Bleriot XI SE-AMZ 1910/ 1918  Mikael Carlson  Sebbarp 
15  FK 3 D-7183 1971  Stachulla, Christian  EDMA 
16  YAK LET C.11 D-FYII 1955  Alexander Balk  EDMY 
17  Focke Wulf Kranich 3 D-1188 1957  Marc Wojciechowski  Dillingen/Saar 
18  Travel Air D4000 N-C5427 1928  Thomas M. Leaver  Henstridge 
19  Christen Eagle N-85RS 1984  Uwe Schmuck  Mainz 
20  Robin DR250/160 Capitaine D-EVLL 1966  Roman Kleinpeter  EDHS Stade 
21  Grunau Baby 2b OE-0061 1951  Cornelia Probst  LOLK  FS 
22  Zlin 526L D-EMEI 1972  Andreas Staubi  Ober-Mörlen, EDFP 
23  Orlican L40 Meta-Sokol D-EJUW 1959  Andreas Staubi  Ober-Mörlen, EDFP 
24  Yak-3 G-OLEG 1944  Will Greenwood  Sywell EGBK 
25  Bücker Casa 1.131 D–EBPP 1954  Ronald Größner   EDAK 
26  Piper PA 12 D-EBUS 1947  Steffen Petersen  EDTG 
27  H A W Bü181 Bestmann G-TPWX 1966  Simon Willson  Sywell 
28  Yak 52td LY-SRS 1990  Alexander Hopf  EDTW 
29  FW Piaggio 149D D-ENJQ 1958  Max Krätschel  EDSR 
30  Schulgleiter SG38 D-5452 1954  Marcus Diehl  Segelfluggelände Nastätten 
31  YAK 52 SP-YMA 1999  Dr. Klaus Gerecht  EDLF 
32  Yak 52 SP-YSG 1982  Paul Gerecht  EDRT 
33  FAIRCHILD F-24R46A (UC-61 K) D-EROT 1943  Rainer Luff  EDWI 
34  Let L-200D Morava OK-NXX 1962  Libor Smolik Jr.  LKPN 
35  Aero-145 OK-DAJ 1959  Libor Smolik  LKPN 
36  CP301 S D-ELCA 1967  Thomas Geier  ETSN 
37  Beagle A61 Terrier D-EZTJ 1951  Hans Schaller  Hassfurt EDQT 
38  FW44 Stieglitz D-ENOY 1937  Holger Steindorf  EDSK (Kehl). 
39  Bölkow Bo 209 D-EEFF 1974  Martin Beutel  Mengen EDTM 
40  FW Piaggio 149D D-EOBW 1960  Johannes Höner  Nordholz-Spieka EDXN 
41  Zlin 326 HA-TRI 1961  Guido von Stephani  Kulmbach 
42  Stinson L5 N121MC 1943  Schönenberger Max  Birrfeld LSZF  
43  Boeing Stearman E 75 D-EMDV 1941  Bernhard Huke  Celle Arloh 
44  C170 N-175BA 1948  Timo Zaremba  EDHE 
45  Pitts S1S D-EDUX 1975  Jochen Kühnle  EDGU 
46  Piper 18-95 (19mil) D-EOCA 1952  Peter Zinthäfner  EDTQ Pattonville 
47  SU-29 N88SU 1999  Armin Riekert   Elz 
48  Bölkow Bo209 Monsun D-EOEC 1972  Lucas Höer  EDPM 
49  Jodel Bebe D9 D-MPOK 1961  Uwe Bihr  EDPM (Donzdorf) 
50  H.A.W. Gomhouria 181 Mk. 6 D-EGBA 1966  Matthias Hartmann  EDPA 
51  Spitfire G-MXVI 1945  Stephen Stead  Biggin Hill 
52  BÜ133 D-EAUU 1938  Josef Ecker  Wels 
53  BÜ133 D-EQOA 1937  Clemens Rüb  Wels 
54  PA18-95 D-ESMW 1952  Matthias Brauner  EDFL Gießen Lützelinden 
55  Piper PA 18 D-EBFB 1953  Jürgen Richter  EDFG 
56  BO208C D-EKDI 1965  Michael Reiss  EDHE 
57  Piper J3C-65 NC38615 1941  Achim Hasenmüller  EDTH 
58  Maule M6 D-EBYP 1982  Wolfgang Seitz  Babenhausen  FS 
59  BO 209 Monsun D-EFJP 1971  Marc Schlienz  EDPM 
60  Cessna 190 N-1904U 1950  Christoph Becker  EDHE / Uetersen 
61  Harvard 4 G-CJWE 1952  Michael Wright  Leicester 
62  Bücker Bu-181 MK6 G-TPWX 1966  Simon Wilson  Leicester 
63  Beech E18S D-IROM 1957  Gabriel Orlando Rieser  Straubing 
64  Zlin Z126 D-EYGL 1954  Gabriel Orlando Rieser  Straubing 
65  PA 18 D-EHCF 1954  Horst Kleinsorge  EDKM Meschede-Schüren 
66  Pilatus P3 HB-RBN 1956  Roland Ginggen  LSZL 
67  Pilatus P3 HB-RCQ 1957  Natascha Wirth  LSZL 
68  Beechcraft Bonanza 35 N-6F 1955  Martin Riepe  EDHG 
69  Piper L18C OO-SPG 1953  Maarten Marien  EBBT 
70  Piper L18C D-EHCB 1953  David Hilven  EBAW 
71  Dornier Do27 - B3 D-EDFL 1959  Sebastian Thoma  EDWH 
72  SU-29 N88SU 1999  Armin Riekert  Elz (EDFY) 
73  Boelkow Monsun 209RV D-EBOE 1970  Karsten Soeder  EDFE Egelsbach 
74  Zlin 526F D-EXBA 1970  Werner Kraus  EDQZ 
75  Bücker Lerche R-180 OE-AKK 1943  Daniel Kohler  Wels - LOLW 
76  Harvard AT-6 D-FXXX 1952  Meier Erik  EDTG 
77  Piper Pacer PA-20 D-EPAC 1952  Haltergemeinschaft Jaspers/Kammer  Michelstadt EDFO 
78  Beechcraft Bonanza 35 N2778V 1947  Jaspers, Anke  Michelstadt EDFO 
79  PA-22 OY-AFT 1961  Morten Munkesoe  Roskilde 
80  Bölkow Bo 208 Junior D-EKDU 1967  Rainer Widmann  Giengen/Brenz (EDNG) 
81  Cessna Airmaster C165 N-21948 1940  Armin AH Hofmann  EDTH 
82  PA 18 D-EDGN 1954  Klaus Becker   Gelnhausen  
83  Falco F8L D-EKHU 1964  Ralf Twellmann  EDVR (Rinteln) 
84  Cruz G-CGMM 2011  Martin Freid  EGZZ 
85  Waco YMF 5c D-EWRP 2000  Ralf Petrausch  EDKD Altena-Hegenscheid 
86  FW Piaggio 149D D-EHJL 1958  Carl Tyers  Spanhoe, UK 
87  Dornier Do 27 D-EFFB 1958  Eckhard Streicher  Rottweil-Zepfenhan EDSZ 
88  Dornier Do 27 D-EIBE 1958  Hans-Jürgen Götz  Rottweil-Zepfenhan EDSZ 
89  Yak 9 UM D-FIST 1944  Yak Team Wümme  EDXQ 
90  MBB Monsun209 D-EFJC 1971  Karl Ulrich Völkel (Ulli)  Schameder 
91  Bücker Jungmann 131(CASA) D-EFJR 1954  Rosenberg Josef  EDLF 
92  Bölkow BO208C Junior D-EOXT 1965  Hans-Cristian Weber  EDGM 
93  Piper 18 D-EHAP 1952  Ralph Seefeld  Saarmund 
94  BO 208 C Junior D-EEAI 1968  Wolf, Hartmut  EDFU Mainbullau 
95  Boeing Stearman PT 17 N 5527 N 1942  Georg Raab / Heinz Gerd Klostermann  EDFG 
96  Cessna 172 D-ELYS 1956  Anne & Ralf Wanser  Gießen-Lützelinden (EDFL) 
97  Fuji FA/ 200-180 D-EGAM 1971  Oliver "Olly" Stöhr  EDFO 
98  Piper PA18-95 D-EKQF 1953  Andreas Federhenn  EDWH 
99  De Havilland DH 82A Tiger Moth D-EHHT 1941  Matthias Benatzky  Gelnhausen 
100  LF-107 BGA-5208 1955  M. Hofmann  Salach 
101  SHK D-9366 1965  Fliegendes Museum Hahnweide e.V.  Hahnweide  FS 
102  Gö4 III D-8184 1952  Fliegendes Museum Hahnweide e.V.  Hahnweide  FS 
103  GÖ1 Wolf D-0926 1937  Fliegendes Museum Hahnweide e.V.   Hahnweide  FS 
104  Kranich 2 B-1 D-4788 1938  Fliegendes Museum Hahnweide e.V.   Hahnweide  FS 
105  Slingsby T21b WB-935 1948  Martin Konermann  Hahnweide 
106  Fokker S11 PH-SLO 1951  René Sloots  EHTE 
107  Falco F8L D-ESHP 1959  Henk Roelofs  Hilversom (EHHV) 
108  Bücker 131 Jungmann D-EERL 1939  Robin Agne  EDRP 
109  Dornier Do 27 A-1 D-EGFR 1957  Werner Spleet  EDXN 
110  Jodel 1050 G-BYFM 1959  Alistair Roxburgh  Verchocq 
111  Jodel120A G-ASXU 1961  Martin Freid  EGZZ 
112  Great Lakes D-EGPW 1974  Brockmann,Fritz  EDLP 
113  Piper PA-18 L18 D-EHLJ 1954  Christoph Himmler  EDFJ 
114  8KCAB (BL8) N184AC 1994  Christian Schleier  EDFS 
115  Pützer Elster D-EFPR 1967  Dirk Lins  EDQT 
116  Piper PA18 D-EKAY 1952  Petersen Paul  EDOI 
117  SIAI FN333 Riviera N918NS 1963  Stark, Michael  EDLP 
118  FW 44 J Stieglitz D-ENAY 1937  Thüer, Uli  EDLP 
119  Piper J3C D-ECZI 1946  Heiko Bauer  EDKD 
120  Stinson SR9C N18442 1937  Stefan U. Kuehlbrey  EDTQ 
121  H.A.W. Gomhouria 181 Mk.6 D-EGZR 1969  Ludolf Ungerer  EDXN Nordholz/Spieka 
122  Yak-52 SP-YLB 1986  Hans-Henning Sick  Reutte-Höfen 
123  DR 1050 D-ELSO 1963  Ute WIllenbrock  Lüneburg 
124  CP 301 S Binder Smaragd HB-SEF 1962  Thomas Schulz  Basel (LFSB) 
125  Zlin 526F D-EZDS 1965  Erwin von der Forst  EDQT Haßfurt 
126  JOB15/150-2 OE-DOE 1966  Werner Sölle  Niederöblarn  FS 
127  Piper L-18C D-EDFT 1954  Uwe Hanelt  EDMT 
128  FW Piaggio 149D D-EGWK 1960  Wolfgang Brauer  Berlin / Schönhagen EDAZ 
129  Let L-200D Morava OK-NXX 1962  Libor Smolik  LKPN 
130  Fairchild Argus G-BCBH 1944  Harry Mackintosh  London 
131  Pitts S2A N48KA 1981  Eberherr Lorenz  EDNV 
132  Van‘s RV 4 PH-TGR 1998  Martin Sauer  EDLA/Arnsberg 
133  Blanik L13 OE-5733 1972  Blanix-Team, Kurt Tippl  LOXA  FK 
134  Blanik L13 OE-0758 1966  Blanix-Team, Kurt Tippl  LOXA  FK 
135  Yak 52 SP-YMG 1991  Mark Gerla  EDXQ 
136  Pitts S1S N99AK 1988  Benni Stiebe  Leutkirch 
137  Pitts S1S N44JT 1972  Petra Unger  Leutkirch 
138  Pitts S1S OE-AUS 1982  Erwin Grundl  Leutkirch 
139  Christen Eagle II N49AE 1988  Erwin Grundl  Leutkirch 
140  ZLIN526M D-EEED 1968  BERGE, Reinhard  EDVN (Northeim) 
141  FW 44 J Stieglitz D-EGBR 1940  Uli Schmitt  EDKA 
142  SV-4C Stampe D-EBHJ 1946  Volker Seeger  Riedlingen  FS 
143  UTVA-AERO 3 F-AZJE 1958  Arne Koenig  EDLP 
144  PA22 Tripacer D-EBHP 1955  Michael Apel/QUAX  EDLM 
145  Boeing Stearman PT 17 N3972U 1943  Steffen Walther/QUAX  EDOI 
146  Harvard IV G-BUKY 1953  Alexander Stendel/QUAX  EDOI 
147  Piper 18 L D-EAER 2007  Luca Held  EDMG 
148  Pitts S1 D-EIRV 1972  Davi Held  EDMG 
149  Pitts S1 11 D-EEYS 2005  Johann Britsch  EDMG  SK 
150  Yak 11 D-FJII 1952  Stefano Landi  Ozzano - Bologna  SK 
151  Extra 300 LP D-EXRA 2007  Davi Held  EDMG 
152  L-21B OO-CUB 1954  MOERMAN  EBMO 
153  Oldfield Baby Lakes G-POND 1987  André Grabs  EDVF 
154  RV4 PH-SUM 1999  Victor Telkamp  EHHV 
155  Piper PA-18-95 D-ENLH 1952  Rolf Wittorf  Rendsburg EDXR 
156  Smaragd CP 301 S D-EBIA 1960  Martin Virow  EDQP, Rosenthal Airfield Ploessen 
157  PA25-235 Pawnee D-ETUG 1963  Jens Kraitzek  EDSG  FS 
158  Piper PA12 F-GKBJ 1947  BERTRAND Stéphane  Nancy LFSN 
159  Fairchild Argus G-RGUS 1942  Richard Ellingworth  Grantham 
160  Vans RV6 G-BZRV 2002  Nigel Hitchman  Hinton in the Hedges, UK 
161  Bücker Bü131 C „Jungmann“ D-EFQP 1954  Herbert Höhn  Koblenz/Montabaur 
162  FAIRCHILD F-24 R46 N77660 1947  Manfred Rusche  EDVH 
163  SD1 D-MTLC 2017  Andreas Elsner  Hassfurt 
164  Yak 50 D-EEJA 1975  Yak Team Wümme  EDXQ 
165  Piper Cub D-EJQO 1953  Hans Peukert  Anspach / Taunus (EDFA)  
166  Bölkow Bo 209 Monsun D-EFTC 1972  Till Freischlad  EDGB 
167  Cessna C140 N89109 1946  Jens K.-F. Kampe  EDHE 
168  Boeing Stearman PT 17 D-EQXL 1941  Christoph Wyniger/QUAX  EDLP 
169  BeechV35B D-EECO 1971  Holger Anthes/Quax  EDFE 
170  DO 27 D-EQXG 1959  Tobias Ruppel  EDLP 
171  Pilatus P2 D-EGAW 1950  Werner Butzkies  EDLP 
172  Stark Turbulent D-ETJD 1959  Matthias Erbse/Quax  EDLP 
173  FW Piaggio 149D D-EHVR 1956  Christoph Berner  EDLP 
174  Chipmunk DHC-1 D-ELLY 1950  Peter Sparding  EDLP 
175  Klemm K107 D-EJUK 1958  Eberhard Kölzer  EDLP 
176  Bücker Jungmann 131(CASA) D-EQXA 1951  Heico Lorenz/Quax  EDLP 
177  Chipmunk DHC1 D-EFOM 1949  Michele Isdepsky/Quax  EDLP 
178  Yak52 LY-FUN 1986  Brecht Bertram  EDFM  SK 
179  Bücker BK 131 Jungmann D-MWEJ 2016  Hans J. Schmid  EDGH 
180  Cessna 150 N-69HG 1967  Andreas Bucher  EDVE 
181  Bölkow Bo 207 D-EHXZ 1966  Peter Recknagel  Essen-Mülheim EDLE 
182  Piper PA18 D-EINZ 1965  Heuberger, Bernd  Badenweiler 
183  Globe Swift GC-1B N77755 1948  Henning JOEST  EDHE 
184  Auster MK5 HB-EOP 1946  Roland Modler  Biel-Kappelen 
185  Christen Eagle II PH-CVV 1982  Tom Weinberger  EDVQ 
186  Pitts special S1S N25LM 1993  Dirk Eilers  EDVF Blomberg  SK 
187  Morane 893 A D-EAGR 1969  Joern Blunck  EDVT Ithwiesen 
188  Rhönlerche II Storch D-KNWN 1988  Frank Bulmahn  Blomberg Borkhausen EDVF 
189  PA-19 D-EKHO 1951  Knut Hentzschel  EDAZ 
190  Harvard Mk IIb OY-FUD 1942  Søren Andersen  EKVD 
191  Jodel D.1190 - S Compostela D-EBDX 1966  Martin Schollerer  EDVU 
192  RV8 OY-RVR 2014  Lars Wildenschild  EKST 
193  Piper J3C D-ELWE 1945  Eberherr Lorenz  Vogtareuth 
194  FW Piaggio 149D N-52571 1957  Santino Zanghi / Attila von Gyönygyössy  EDLI- Bielefeld 
195  FW 44 J Stieglitz D-EMIG 1937   Emig, Stefan  Aschaffenburg 
196  Taylorcraft D-EBAU 1952  Michael Gless / Quax  EDLP 
197  J3C-65/L-4 HB-OAG 1944  Serge Grogg  LSPL 
198  SV4c D-ELSY 1948  Justke  EDVU 
199  BO 209 Monsun D-EBJN 1971  Simon Wachter  EDNP 
200  Piper L18 c D-EFTB 1954  Jürgen Tantau  EDKB 
201  Bücker Jungmann 131(CASA) D-EGPE 1954  Benjamin Razii  Burgheim/ Bayern 
202  BO 209 RV Monsun D-EAAN 1972  Thilo LANGER  EDMQ 
203  Bölkow 207T D-ENVI 1963  Hans-Hermann Hansen  Flensburg EDXF  FS 
204  WACO YKS-6 NC-16512 1936  Herzog Marwig  Oberschleissheim 
205  FW Piaggio 149 D D-EEAZ 1958  Martin Lehr  Neuburg an der Donau 
206  PA18 D-ESMW 1952  Matthias Brauner  EDFL 
207  Piper PA-18-150 Super Cub D-EBUZ 1958  Jan Steinerstauch  Coburg EDQC 
208  PZL 106 AR Kruk D-FOAB 1978  Gehling Flugtechnik GmbH /Dieter Gehling  EDLS 
209  Bücker T131.Pa OE-AFS 2002  Daniel Radacher  LOKF - Feldkirchen am Ossiachersee 
210  Jodel DR 250-160 D-EFFC 1966  Reinhard Rötzer  EDMD 
211  Bücker Bü133 OE-AKF 1940  Rainer Gaggl  LOKF  SK 
212  Harvard AT6A N13FY 1942  J.A. Wesdorp  EHHV 
213  Cessna 170B OE-DBW 1954  Ronny Sulzer  LOWS 
214  Auster Mk V TW-477 1943  v.h.seemann  hedehusene 
215  Hatz CB1 Classic HB-YSH 2014  Gautschi Samuel  LSZO Beromünster / Schweiz 
216  Piper L4 D-EBUG 1944  Stefan Lohmann  Bonn-Hangelar 
217  Bell 206 A Jet Ranger D-HOPP 1967  Simon Kopmann  ETND 
218  FW Piaggio 149D D-EHVO 1959  Simon Kopmann  ETND 
219  KZ VII OY-DTY 1947  Carl-Erik Olsen  Sydfyns Flyveplads EKST 
220  Piper L4H HB-OFW 1944  Bürki Markus  Biel-Kappelen (CH) 
221  Piper J3C-85 (L4H) D-ELUM 1944  Axel Bauer  Coburg - EDQC 
222  Jodel DR1050 HB-SEW 1961  Benjamin Riedweg  LSZK 
223  Great Lakes 2T-1A-1 N507GL 1974  Thomas von Blumenthal  EDVU 
224  Piper PA 18-150 D-EBRG 1979  Rainer Agne  Pirmasens EDRP  FS 
225  Harvard T-6G D-FPAE 1949  Stefan Hauke  EDRB 
226  Ryan PT-22 F-AZNO 1941  Ebnet Rolf  Donaueschingen EDTD 
227  Yak 52 SP-YYE 1982  Michael Laub  Mengen 
228  Harvard AT-6F D-FASS 1942  Bungarten, Stefan  EDRB 
229  Bölkow 207 D-EFSI 1961  Claus von Reibnitz  EDMG 
230  Zlin 226MS OK-MGD 1958  Jakub Sramek  LKKO 
231  Bücker Jungmann 131(Tatra) HB-RUA 1998  Thorsten Beermann  LSZK 
232  Bücker Jungmann 131(Tatra) OE-AWG 2004  Gerhard Welte  EDMI 
233  Max Holste MH.1521 Broussard D-FMCA 1959, SN 185  Marc-Anton Winter  Mannheim EDFM 
234  Jodel DR1050 D-EGBO 1962  Martin Eberle  Uetersen 
235  DR220 D-EIAE 1963  Peter Kerndl  Degerfeld EDSA 
236  Vans RV-4 F-PTBG 1985  Schmid Dominic  Reichenbach 
237  Piper L 18 C D-EDFZ 1954  Rainer Peghini / Gerhard Pilz  Bremgarten   S, FS 
238  Pützer Elster B D-EGWD 1961  Schaub Matthias  Bad Kissingen ( EDFK ) 
239  Piper Pa12 - Cub Super Cruiser OE-AAA 1946  Christof Fischer  LOSM  FS 
240  Aeronca L16b N94578 1947  Gunhold Christian  LOKF 
241  Bücker Jungmann 131(CASA) D-EGSY 1958  Kubilay Cavusoglu  EDHS - Stade 
242  BO208 D-EJMB 1967  Martin Knaup  Büren I.W. 
243  Jodel DR221 G-CPCD 1967  David Taylor  EGTN Enstone 
244  Mustang T51 PH-THI 2012  Peter Bruchmann  EDAN 
245  STOR HB-YKQ 2003  Edi Inäbnit  LSGE 
246  FUJI FA 200 / 160 D-EIDV 1971  Harry Grabow  EDAZ 
247  Cessna 337 (O2) EC-MYM 1974  JOSÉ LUIS OLIAS SANCHEZ  LECU 
248  Culver Cadet LCA N-24R 1940  Ricardo Wystemp  Kiel 
249  Bücker BÜ 133 Jungmeister D-EJJI 1937  Dr. Oliver "Olli" Heupel  EDML -Landshut- 
250  SF24b "Motorspatz" D-KECU 1962  Michael Rehmet  Donauwörth Stillberghof 
251  Piper PA-12 OY-CLL 1946  Bent Esbensen  EKVA - Varde Airfield 
252  Job 15-180/2 D-EFNI 1965  Thomas Prümm  EDRG 
253  Pitts S2a D-EXPH 1972  Philipp Hilker  Altena Hegenscheid  SK 
254  Jodel D117a D-EACI 1958  Kai Hilker  Altena Hegenscheid 
255  1180 TD Aiglon D-EJUR 1980  Rainer Reubelt  EDFL 
256  FW 44 Stieglitz D-EMIL 1942  Olaf Kempin  EDFE (Egelsbach) 
257  PA-18A D-EDOJ 1962  Roland Schmidt  Langhennersdorf - EDOH  FS 
258  MB01 HB-XVC 1965  Daniel Wampfler  LSZW (Thun, CH) 
259  BE23 HBEHS 1973  Spycher Jan  Buochs 
260  BO 208 C "Junior" D-EFME 1968  Roberet Reutter  EDMA 
261  PA18-95 Super Cub D-EXAI 1953  Peer Sasse  EDFE 
262  Fokker EIII Replica D-MWCJ 2015  Jürgen Weller  EDTX 
263  YAK 52 SP-YYF 1989  Thies Jünger  EDFB 
264  PA18-C90 D-EDUN 1951  Marcus Diehl  EDGB, Breitscheid 
265  Bücker Jungmeister D-EIII 1940  Rainer BERNDT  Landshut EDML 
266  Antonov HA-ABA Erstflug 1947  Dubler Christoph  Grenchen 
267  Great Lakes 2T1A G-GLST 2009  Thomas Böhmerle  EDTH 
268  Turbulent D31 KWSA D-EDHT 1976  Marc-Anton Winter  Wilsche EDVQ 
269  L-18C OO-TIM 1956  Tim Cuypers  Antwerp (EBAW) 
270  SF 23 B D-EKYM 1962  Eiglsperger, Markus  Landshut, EDML 
271  PIPER PA 12 OY-ALC 1947  Uwe Reichert / Joachim Bührmann  Fehrbellin 
272  Zlin 526 G-AWJX 1968  Michael Baer  Donzdorf EDPM 
273  Yak 3U R2000 SP-YAQ 1954  Mateusz Strama  Warsaw EPMO  SK 
274  Luscombe 8F D-EKUH 1948  Jan Schiedek-Jacht  Wilsche EDVQ 
275  Bücker Jungmann 131(Tatra) OE-APY 1936 (1998)  Düsterhöft Artur  EDNC 
276  Stampe SV 4A HB-UPR 1948  Maik Füeg  Birrfeld 
277  FW 44 Stieglitz D-EMOF 1937  Hans Jürgen Storck  Ober Mörlen 
278  Bücker Jungmann D-EDWJ 1954  Andre Fuchs  EDAK 
279  Bücker Jungmeister D-EMKP 1940  André Fuchs  EDAK 
280  Piper PA-18-95 Super Cub OO-HBG 1954  jan mangelschots  EBKH Balen-Keiheuvel 
281  Jodel 1050M1 Sicile Record G-CFIC 1963  John Kempton   Bolt Head Airfield at Salcombe Devon UK 
282  Turbulent D1-M D-EFUF 1958  Benjamin Leohold  Stade (EDHS) 
283  PA22 D-EOTK 1958  Leif Erichsen  EDFO 
284  Piper PA-19 D-EHCK 1952  Vicky Pietsch  EDRP 
285  Pitts S-1E D-EPNL 2013  Patric Leis  EDRP  SK 
286  Bücker Jungmann OE-AHA 1991  Schlosser, Josef  Ellwangen/Jagst 
287  Culver Cadet N-25U 1941  Andreas Konzelmann  Homburg 
288  Piper PA18-150 Super Cub D-ESTS 1962  Willem Rongé  EBZR 
289  PA-18-180M HB-OQB 1972  Oesch Christian  LSZW 
290  Cessna 185E N-185ZA 1965  Corvin Huber  Tannheim EDMT 
291  Bücker Jungmann 131(CASA) D-EOMM 1954  Christian Becker  Gelnhausen EDFG 
292  PT 17 N-67193 1942  Georg Raab  Gelnhausen  SK 
293  Zlin 526M OO-YUG 1968  Werner Maresch  Salzburg 
294  Bücker Jungmann 131(CASA) D-EDWK 1954  Dr. Hanns-Michael Kissner  Ampfing (EDNA) 
295  Job 15-150 D-ECFI 1964  Florian Engeln  Giessen-Lützellinden 
296  Pützer Elster B D-ELTY 1959  Josef Pauderer  ETSI 
297  Piper PA-22/20 N831A 1951  Stefan Janes  Pirmasens - EDRP 
298  Praga E114M HB-UAF 1947  Andre Moser  Reichenbach Schweiz 
299  Piper Pa 18-150 Super Cub D-EETT 1951  Jan Baucke  EDVU Uelzen 
300  Piper 16 Clipper N-5994H 1949  Lutz Woywod  EDHE - Uetersen 
301  SHK-1 G-OSHK 1965  Peter Hibbard  Wattisham Airfield 
302  P-51D Mustang N6328T 1944  Wilhelm Heinz  Albstadt-Degerfeld  SK 
303  Cessna 195A N1567D 1952  Michael Graewe  Bremgarten 
304  Zlin526ASM D-EWXA 1967  Paul Erhardt  Aalen  SK 
305  Klemm 35 D D-EFUB 1940  Stefan Krauss  Winzeln-Schramberg 
306  PA-18-95 D-ENIT 1960  Hermann Schiele  EDMG 
307  Bowers Fly Baby PH-BRR 1972  Hans Teijgeler  Hilversum, The Netherlands 
308  Klemm 35 D-EDEX 1940  Haltergemeinschaft  EDST